引き合い
日本語
204009
MMF204FRE523R
  • 部品型番
    MMF204FRE523R
  • 説明
    RES SMD 1% 0.4W MELF
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
  • パネルのモード
    523 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.4W
  • パッケージ/ケース
    MELF, 0204
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 詳細な説明
    523 Ohms ±1% 0.4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film