引き合い
日本語
447189
MMP200FRE187K
  • 部品型番
    MMP200FRE187K
  • 説明
    RES SMD 1% 2W MELF
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
  • パネルのモード
    187 kOhms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージ/ケース
    MELF, 0309
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 詳細な説明
    187 kOhms ±1% 2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film