引き合い
日本語
4132628RT0201FRE0775KL絵Yageo
RT0201FRE0775KL
引き合い
在庫あり
10000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RT0201FRE0775KL
  • 説明
    RES SMD 75K OHM 1% 1/20W 0201
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • シリーズ
    RT
  • パネルのモード
    75 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.05W, 1/20W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0201 (0603 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    17 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.010" (0.26mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    75 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thin Film