引き合い
日本語
63356RT0201FRE07820RL絵Yageo
RT0201FRE07820RL
  • 部品型番
    RT0201FRE07820RL
  • 説明
    RES SMD 820 OHM 1% 1/20W 0201
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • パネルのモード
    820 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.05W, 1/20W
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.010" (0.26mm)
  • 詳細な説明
    820 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thin Film