引き合い
日本語
5601746RT0402FRE07604RL絵Yageo
RT0402FRE07604RL
  • 部品型番
    RT0402FRE07604RL
  • 説明
    RES SMD 604 OHM 1% 1/16W 0402
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • パネルのモード
    604 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.063W, 1/16W
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.014" (0.35mm)
  • 詳細な説明
    604 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film