引き合い
日本語
3290063RT0603FRE0756RL絵Yageo
RT0603FRE0756RL
  • 部品型番
    RT0603FRE0756RL
  • 説明
    RES SMD 56 OHM 1% 1/10W 0603
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • パネルのモード
    56 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.1W, 1/10W
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.022" (0.55mm)
  • 詳細な説明
    56 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film