引き合い
日本語
1161519RT0805FRE0722KL絵Yageo
RT0805FRE0722KL
  • 部品型番
    RT0805FRE0722KL
  • 説明
    RES SMD 22K OHM 1% 1/8W 0805
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • パネルのモード
    22 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.125W, 1/8W
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.024" (0.60mm)
  • 詳細な説明
    22 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film