引き合い
日本語
1975236RT1206FRE07270RL絵Yageo
RT1206FRE07270RL
  • 部品型番
    RT1206FRE07270RL
  • 説明
    RES SMD 270 OHM 1% 1/4W 1206
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - ワーキング
    0.25W, 1/4W
  • 電圧 - ブレークダウン
    1206
  • 厚さ(最大)
    ±50ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Tape & Reel (TR)
  • 偏光
    1206 (3216 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    RT1206FRE07270RL
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 特徴
    Moisture Resistant
  • FIFOの
    2
  • 拡張された説明
    270 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thin Film
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±1%
  • 説明
    RES SMD 270 OHM 1% 1/4W 1206