引き合い
日本語
6620238RT1206FRE079K76L絵Yageo
RT1206FRE079K76L
  • 部品型番
    RT1206FRE079K76L
  • 説明
    RES SMD 9.76K OHM 1% 1/4W 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
  • パネルのモード
    9.76 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 詳細な説明
    9.76 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film