引き合い
日本語
3114143RT1210WRB07124RL絵Yageo
RT1210WRB07124RL
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RT1210WRB07124RL
  • 説明
    RES SMD 124 OHM 0.05% 1/4W 1210
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.05%
  • 温度係数
    ±10ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
  • シリーズ
    RT
  • パネルのモード
    124 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1210 (3225 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    17 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    124 Ohms ±0.05% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thin Film