引き合い
日本語
Z8F021ASJ020EC
  • 部品型番
    Z8F021ASJ020EC
  • 説明
    IC MCU 8BIT 2KB FLASH 28SOIC
  • ECADモデル
  • 電源電圧 - (VCC / VDD)
    2.7 V ~ 3.6 V
  • 速度
    20MHz
  • シリーズ
    Encore!® XP®
  • RAMサイズ
    512 x 8
  • プログラムメモリタイプ
    FLASH
  • プログラムメモリサイズ
    2KB (2K x 8)
  • 周辺機器
    Brown-out Detect/Reset, LED, LVD, POR, PWM, WDT
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 他の名前
  • オシレータタイプ
    Internal
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • I / Oの数
    25
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • EEPROMサイズ
    64 x 8
  • 詳細な説明
    eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (2K x 8) FLASH