引き合い
日本語
5629133AS13985F29-T絵ams
AS13985F29-T
  • 部品型番
    AS13985F29-T
  • 説明
    IC REG LINEAR 2.9V 150MA 5WLCSP
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
    0.1V @ 150mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.9V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    5-WLCSP (1.34x0.97)
  • シリーズ
  • 保護機能
    Over Current, Over Temperature
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    5-UFBGA, WLCSP
  • PSRR
    60dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 出力構成
    Positive
  • 他の名前
    AS13985F-29-T
    AS13985F-29-TTR
    AS13985F-29-TTR-ND
    AS13985F29-TTR
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • レギュレータ数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.9V 150mA 5-WLCSP (1.34x0.97)
  • 電流 - 供給(最大)
    250µA
  • 電流 - 静止(Iq)
    130µA
  • 電流 - 出力
    150mA