引き合い
日本語
10-5-9495LE
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    10-5-9495LE
  • ECADモデル
  • 10.00" (254.00mm)
  • 使用法
  • 厚さ - バッキング、キャリア
    0.0005" (0.5 mils, 0.013mm)
  • 厚さ - 接着剤
    0.0062" (6.2 mils, 0.157mm)
  • 厚さ
    0.0067" (6.7 mils, 0.170mm)
  • 温度範囲
    200°F (93°C) Max