引き合い
日本語
73034210-5-9495MP絵3M
10-5-9495MP
引き合い
在庫あり
2+
  • 部品型番
    10-5-9495MP
  • ECADモデル
  • 10.00" (254.00mm)
  • 使用法
  • 厚さ - バッキング、キャリア
    0.0028" (2.8 mils, 0.071mm)
  • 厚さ - 接着剤
    0.0029" (2.9 mils, 0.074mm)
  • 厚さ
    0.0057" (5.7 mils, 0.145mm)
  • 温度範囲
    250°F (121°C) Max