引き合い
日本語
12-5-9495LE
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    12-5-9495LE
  • 説明
    TAPE DBL COATED CLEAR 12"X 5YDS
  • ECADモデル
  • 12.00" (304.80mm)
  • 使用法
    Holding, Joining, Mounting
  • 厚さ - バッキング、キャリア
    0.0005" (0.5 mils, 0.013mm)
  • 厚さ - 接着剤
    0.0062" (6.2 mils, 0.157mm)
  • 厚さ
    0.0067" (6.7 mils, 0.170mm)
  • 温度範囲
    70°F ~ 100°F (21°C ~ 38°C)