引き合い
日本語
12-5-9495MP
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    12-5-9495MP
  • 説明
    TAPE DBL COATED CLEAR 12"X 5YDS
  • ECADモデル
  • 12.00" (304.80mm)
  • 使用法
    Holding, Joining, Mounting
  • 厚さ - バッキング、キャリア
    0.0028" (2.8 mils, 0.071mm)
  • 厚さ - 接着剤
    0.0029" (2.9 mils, 0.074mm)
  • 厚さ
    0.0057" (5.7 mils, 0.145mm)