引き合い
日本語
A-HDS78PP-TAXL-B-R
  • 部品型番
    A-HDS78PP-TAXL-B-R
  • 説明
    CONN D-SUB HD PLUG 78P VERT SLDR
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
    5 (DD, D) High Density
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 行数
    4
  • ポジション数
    78
  • 詳細な説明
    78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A