引き合い
日本語
1762293AISC-0603-R024G-T絵Abracon Corporation
AISC-0603-R024G-T
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    AISC-0603-R024G-T
  • 説明
    FIXED IND 24NH 490MA 190 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±2%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.071" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    AISC-0603
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    40 @ 250MHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 他の名前
    AISC-0603-R024G-TTR
    AISC0603R024GT
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Ceramic
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    250MHz
  • インダクタンス
    24nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.040" (1.02mm)
  • 周波数 - 自己共振
    3.8GHz
  • 詳細な説明
    24nH Unshielded Wirewound Inductor 490mA 190 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    190 mOhm Max
  • 定格電流
    490mA