引き合い
日本語
1077279AISC-0603-R033G-T絵Abracon Corporation
AISC-0603-R033G-T
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    AISC-0603-R033G-T
  • 説明
    FIXED IND 33NH 470MA 210 MOHM
  • 公差
    ±2%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.071" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm)
  • Qファクター@周波数
    40 @ 250MHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    AISC-0603-R033G-TTR
    AISC0603R033GT
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    250MHz
  • インダクタンス
    33nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.040" (1.02mm)
  • 周波数 - 自己共振
    3.2GHz
  • 詳細な説明
    33nH Unshielded Wirewound Inductor 470mA 210 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    210 mOhm Max
  • 定格電流
    470mA