引き合い
日本語
4051691AISC-1008-R082G-T絵Abracon LLC
AISC-1008-R082G-T
  • 部品型番
    AISC-1008-R082G-T
  • 説明
    FIXED IND 82NH 1A 220 MOHM SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - ブレークダウン
    1008 (2520 Metric)
  • 使用法
  • サイズ/寸法
    0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm)
  • 評価
  • 偏光
    1008 (2520 Metric)
  • 他の名前
    AISC-1008-R082G-TTR
    AISC1008R082GT
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    11 Weeks
  • 製造元の部品番号
    AISC-1008-R082G-T
  • 高さ - 着席(最大)
    0.090" (2.29mm)
  • ハードウェアの種類
    82nH
  • 周波数 - テスト
    800MHz
  • 周波数 - 自己共振
    220 mOhm Max
  • 拡張された説明
    82nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 220 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±2%
  • 直径 - ショルダー
    60 @ 350MHz
  • 説明
    FIXED IND 82NH 1A 220 MOHM SMD
  • 遅延時間
    50MHz
  • 直流抵抗(DCR)
  • 定格電流
    1A