引き合い
日本語
3540615AISC-1008-R22G-T絵Abracon Corporation
AISC-1008-R22G-T
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    AISC-1008-R22G-T
  • 説明
    FIXED IND 220NH 500MA 800 MOHM
  • 公差
    ±2%
  • サイズ/寸法
    0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm)
  • Qファクター@周波数
    50 @ 100MHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    AISC-1008-R22G-TTR
    AISC1008R22GT
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    25MHz
  • インダクタンス
    220nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.090" (2.29mm)
  • 周波数 - 自己共振
    630MHz
  • 詳細な説明
    220nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 800 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    800 mOhm Max
  • 定格電流
    500mA