引き合い
日本語
4092410AISC-1008-R33J-T絵Abracon Corporation
AISC-1008-R33J-T
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    AISC-1008-R33J-T
  • 説明
    FIXED IND 330NH 450MA 1.05 OHM
  • 公差
    ±5%
  • サイズ/寸法
    0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm)
  • Qファクター@周波数
    50 @ 100MHz
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    25MHz
  • インダクタンス
    330nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.090" (2.29mm)
  • 周波数 - 自己共振
    530MHz
  • 詳細な説明
    330nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 1.05 Ohm Max 1008 (2520 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    1.05 Ohm Max
  • 定格電流
    450mA