引き合い
日本語
5415067BLC2425M10LS250Z絵Ampleon
BLC2425M10LS250Z
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    BLC2425M10LS250Z
  • 説明
    BLC2425M10LS250/SOT1273/TRAYDP
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - テスト
    32V
  • 電圧 - 定格
    65V
  • トランジスタ型式
    LDMOS
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SOT-1270-1
  • シリーズ
  • 電力出力
    250W
  • パッケージ/ケース
    SOT-1270-1
  • 他の名前
    BLC2425M10LS250/SOT1273/TRAYDP
  • 雑音指数
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
  • 利得
    14.4dB
  • 周波数
    2.4GHz ~ 2.5GHz
  • 詳細な説明
    RF Mosfet LDMOS 32V 100mA 2.4GHz ~ 2.5GHz 14.4dB 250W SOT-1270-1
  • 定格電流
    2.8µA
  • 電流 - テスト
    100mA