引き合い
日本語
4374327BLC2425M8LS300PZ絵Ampleon
BLC2425M8LS300PZ
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    BLC2425M8LS300PZ
  • 説明
    RF FET LDMOS 65V 17DB SOT12501
  • ECADモデル
  • 電圧 - テスト
    32V
  • 電圧 - 定格
    65V
  • トランジスタ型式
    LDMOS (Dual), Common Source
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DFM4
  • シリーズ
  • 電力出力
    300W
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    SOT1250-1
  • 他の名前
    BLC2425M8LS300PZ-ND
  • 雑音指数
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 利得
    17.5dB
  • 周波数
    2.45GHz
  • 詳細な説明
    RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 32V 20mA 2.45GHz 17.5dB 300W DFM4
  • 定格電流
  • 電流 - テスト
    20mA