まず  ページ > プロダクトセンター > トランス > 電源トランス > DPC-40-110
引き合い
日本語
2442547DPC-40-110絵Bel
DPC-40-110
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DPC-40-110
  • 説明
    XFRMR LAMINATED 4.4VA THRU HOLE
  • ECADモデル
  • 重量
    0.313 lb (141.97g)
  • 電圧 - セカンダリ(全負荷)
    Parallel 20V, Series 40V
  • 電圧 - プライマリ
    115V, 230V
  • 電圧 - 絶縁
    1500Vrms
  • タイプ
    Laminated Core
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • サイズ/寸法
    41.30mm L x 31.80mm W
  • シリーズ
    DPC
  • 二次巻線(複数可)
    Dual
  • 一次巻線(複数可)
    Dual
  • 電力 - 最大
    4.4 VA
  • 他の名前
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    34.92mm
  • 電流 - 出力(最大)
    Parallel 220mA, Series 110mA