まず  ページ > プロダクトセンター > トランス > 電源トランス > DPC-40-600
引き合い
日本語
1675703DPC-40-600絵Bel
DPC-40-600
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DPC-40-600
  • 説明
    XFRMR LAMINATED 24VA THRU HOLE
  • ECADモデル
  • 重量
    0.75 lb (340.19g)
  • 電圧 - セカンダリ(全負荷)
    Parallel 20V, Series 40V
  • 電圧 - プライマリ
    115V, 230V
  • 電圧 - 絶縁
    1500Vrms
  • タイプ
    Laminated Core
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • サイズ/寸法
    41.30mm L x 57.20mm W
  • シリーズ
    DPC
  • 二次巻線(複数可)
    Dual
  • 一次巻線(複数可)
    Dual
  • 電力 - 最大
    24 VA
  • 他の名前
    DPC40600
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    34.93mm
  • 電流 - 出力(最大)
    Parallel 1.2A, Series 600mA