引き合い
日本語
1742719MPB125-1012G絵Bel
MPB125-1012G
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MPB125-1012G
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 12V 125W
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    12V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Open Frame
  • サイズ/寸法
    5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm)
  • シリーズ
    MPB125
  • 電力(ワット)
    125W
  • 他の名前
    MPB125-1012G-ND
    MPB1251012G
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 必要な最小負荷
    Yes
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Universal Input
  • 効率
    86%
  • 詳細な説明
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 10.5A 90 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    10.5A