引き合い
日本語
3270701MPB125-2015絵Bel
MPB125-2015
  • 部品型番
    MPB125-2015
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 15V 12V 125W
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
    12V
  • 電圧 - 出力1
    15V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Open Frame
  • サイズ/寸法
    5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm)
  • シリーズ
    MPB125
  • 電力(ワット)
    125W
  • 他の名前
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
    2
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 必要な最小負荷
    Yes
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 特徴
    Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Universal Input
  • 効率
    86%
  • 詳細な説明
    Open Frame AC DC Converter 2 Output 15V 12V 8.3A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    8.3A, 500mA