引き合い
日本語
SCMS5D20-1R2
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SCMS5D20-1R2
  • 説明
    FIXED IND 1.2UH 2.7A 30 MOHM SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
  • 公差
    ±30%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    SCMS5D20
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    1.2µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.083" (2.10mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    1.2µH Shielded Inductor 2.7A 30 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    30 mOhm Max
  • 定格電流
    2.7A
  • 電流 - 飽和
    2.55A