引き合い
日本語
SCMS5D20-330
  • 部品型番
    SCMS5D20-330
  • 説明
    FIXED IND 33UH 990MA 341 MOHM
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
  • シリーズ
    SCMS5D20
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    33µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.083" (2.10mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    33µH Shielded Inductor 990mA 341 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    341 mOhm Max
  • 定格電流
    990mA
  • 電流 - 飽和
    491mA