引き合い
日本語
57373SCRH123-4R7絵Bel
SCRH123-4R7
引き合い
在庫あり
800+
  • 部品型番
    SCRH123-4R7
  • 説明
    FIXED IND 4.7UH 5.1A 36 MOHM SMD
  • 公差
    ±30%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
  • シリーズ
    SCRH123
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    4.7µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.150" (3.80mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    4.7µH Shielded Inductor 5.1A 36 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    36 mOhm Max
  • 定格電流
    5.1A
  • 電流 - 飽和
    7.3A