引き合い
日本語
5941011SCRH123-6R2絵Bel
SCRH123-6R2
引き合い
在庫あり
800+
  • 部品型番
    SCRH123-6R2
  • 説明
    FIXED IND 6.2UH 4.59A 47 MOHM
  • 公差
    ±30%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
  • シリーズ
    SCRH123
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    6.2µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.150" (3.80mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    6.2µH Shielded Inductor 4.59A 47 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    47 mOhm Max
  • 定格電流
    4.59A
  • 電流 - 飽和
    6.7A