引き合い
日本語
4156983SCRH127B-100絵Bel
SCRH127B-100
引き合い
在庫あり
500+
  • 部品型番
    SCRH127B-100
  • 説明
    FIXED IND 10UH 5.67A 21.6 MOHM
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
  • シリーズ
    SCRH127B
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    10µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.315" (8.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    10µH Shielded Inductor 5.67A 21.6 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    21.6 mOhm Max
  • 定格電流
    5.67A
  • 電流 - 飽和
    5.4A