引き合い
日本語
4525999SCRH127B-102絵Bel
SCRH127B-102
引き合い
在庫あり
500+
  • 部品型番
    SCRH127B-102
  • 説明
    FIXED IND 1MH 610MA 1.82 OHM SMD
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
  • シリーズ
    SCRH127B
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    1mH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.315" (8.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    1mH Shielded Inductor 610mA 1.82 Ohm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    1.82 Ohm Max
  • 定格電流
    610mA
  • 電流 - 飽和
    550mA