引き合い
日本語
111442SCRH5D18-100絵Bel
SCRH5D18-100
  • 部品型番
    SCRH5D18-100
  • 説明
    FIXED IND 10UH 1.41A 124 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
  • 公差
    ±30%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.244" L x 0.244" W (6.20mm x 6.20mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    SCRH5D18
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    10kHz
  • インダクタンス
    10µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    10µH Shielded Inductor 1.41A 124 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    124 mOhm Max
  • 定格電流
    1.41A
  • 電流 - 飽和
    1.2A