引き合い
日本語
6443204SCRH5D18-150絵Bel
SCRH5D18-150
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SCRH5D18-150
  • 説明
    FIXED IND 15UH 1.34A 196 MOHM
  • 公差
    ±30%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.244" L x 0.244" W (6.20mm x 6.20mm)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    10kHz
  • インダクタンス
    15µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    15µH Shielded Inductor 1.34A 196 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    196 mOhm Max
  • 定格電流
    1.34A
  • 電流 - 飽和
    970mA