引き合い
日本語
2483768SCRH5D18-560絵Bel
SCRH5D18-560
  • 部品型番
    SCRH5D18-560
  • 説明
    FIXED IND 56UH 650MA 665 MOHM
  • 公差
    ±30%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.244" L x 0.244" W (6.20mm x 6.20mm)
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    10kHz
  • インダクタンス
    56µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    56µH Shielded Inductor 650mA 665 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    665 mOhm Max
  • 定格電流
    650mA
  • 電流 - 飽和
    500mA