引き合い
日本語
4452134SCRH5D18-820絵Bel
SCRH5D18-820
  • 部品型番
    SCRH5D18-820
  • 説明
    FIXED IND 82UH 550MA 978 MOHM
  • 公差
    ±30%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.244" L x 0.244" W (6.20mm x 6.20mm)
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    10kHz
  • インダクタンス
    82µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    82µH Shielded Inductor 550mA 978 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    978 mOhm Max
  • 定格電流
    550mA
  • 電流 - 飽和
    410mA