引き合い
日本語
278047SCRH62-330絵Bel
SCRH62-330
引き合い
在庫あり
1500+
  • 部品型番
    SCRH62-330
  • 説明
    FIXED IND 33UH 840MA 450 MOHM
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.280" L x 0.256" W (7.10mm x 6.50mm)
  • シリーズ
    SCRH62
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    33µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.118" (3.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    33µH Shielded Inductor 840mA 450 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    450 mOhm Max
  • 定格電流
    840mA
  • 電流 - 飽和
    590mA