引き合い
日本語
6163257SCRH62-7R1絵Bel
SCRH62-7R1
引き合い
在庫あり
1500+
  • 部品型番
    SCRH62-7R1
  • 説明
    FIXED IND 7.1UH 1.53A 110 MOHM
  • 公差
    -20%, +40%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.280" L x 0.256" W (7.10mm x 6.50mm)
  • シリーズ
    SCRH62
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    7.1µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.118" (3.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    7.1µH Shielded Inductor 1.53A 110 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    110 mOhm Max
  • 定格電流
    1.53A
  • 電流 - 飽和
    1.22A