引き合い
日本語
2221805SCRH62B-270絵Bel
SCRH62B-270
  • 部品型番
    SCRH62B-270
  • 説明
    FIXED IND 27UH 890MA 380 MOHM
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.256" L x 0.252" W (6.50mm x 6.40mm)
  • シリーズ
    SCRH62B
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    27µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.126" (3.20mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    27µH Shielded Inductor 890mA 380 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    380 mOhm Max
  • 定格電流
    890mA
  • 電流 - 飽和
    660mA