引き合い
日本語
2697218CD214C-R3100絵Bourns, Inc.
CD214C-R3100
  • 部品型番
    CD214C-R3100
  • 説明
    DIODE GEN PURP 100V 3A SMC
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1.15V @ 3A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    100V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SMC (DO-214AB)
  • 速度
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    DO-214AB, SMC
  • 動作温度 - ジャンクション
    -65°C ~ 175°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Standard
  • 詳細な説明
    Diode Standard 100V 3A Surface Mount SMC (DO-214AB)
    10µA @ 100V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)
    3A
  • Vrと、F @キャパシタンス
    40pF @ 4V, 1MHz