引き合い
日本語
2879918CD214C-R31000絵Bourns, Inc.
CD214C-R31000
  • 部品型番
    CD214C-R31000
  • 説明
    DIODE GEN PURP 1KV 3A SMC
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1.15V @ 3A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    1000V
  • 速度
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • 動作温度 - ジャンクション
    -65°C ~ 175°C
  • 詳細な説明
    Diode Standard 1000V 3A Surface Mount SMC (DO-214AB)
    10µA @ 1000V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)
    3A
  • Vrと、F @キャパシタンス
    40pF @ 4V, 1MHz