引き合い
日本語
5120979CRL1206-JW-R130ELF絵Bourns, Inc.
CRL1206-JW-R130ELF
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CRL1206-JW-R130ELF
  • 説明
    RES 0.13 OHM 5% 1/4W 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • シリーズ
    CRL
  • パネルのモード
    130 mOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1206 (3216 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    30 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    130 mOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film