引き合い
日本語
2869763CRL1206-JW-R220ELF絵Bourns, Inc.
CRL1206-JW-R220ELF
  • 部品型番
    CRL1206-JW-R220ELF
  • 説明
    RES 0.22 OHM 5% 1/4W 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • パネルのモード
    220 mOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 詳細な説明
    220 mOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film