引き合い
日本語
12THLEJ100
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    12THLEJ100
  • 説明
    FUSE 12KV 100A 2.5"DIN
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
    12kV
  • サイズ/寸法
    2.638" Dia x 11.500" L (67.00mm x 292.00mm)
  • シリーズ
  • 反応時間
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Cartridge, Non-Standard
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Holder
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 融解I2t
    2000
  • メーカーの標準リードタイム
    5 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズタイプ
    Cartridge
  • 特徴
    Indicating
  • DC耐寒性
    5.74 mOhms
  • 定格電流
    100A
  • クラス
  • 定格電圧@遮断容量
    63kA
  • 承認
    VDE
  • アプリケーション
    Transformer Protection
12TL1-3
12TL1-3
説明: SWITCH TOGGLE DPDT 15A 125V
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
12TL1-1
12TL1-1