引き合い
日本語
12THLEJ80
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    12THLEJ80
  • 説明
    FUSE 12KV 80A 2.5"DIN
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
    12kV
  • サイズ/寸法
    2.638" Dia x 11.500" L (67.00mm x 292.00mm)
  • シリーズ
  • 反応時間
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Cartridge, Non-Standard
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Holder
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 融解I2t
    7900
  • メーカーの標準リードタイム
    5 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズタイプ
    Cartridge
  • 特徴
    Indicating
  • DC耐寒性
    7.81 mOhms
  • 定格電流
    80A