引き合い
日本語
3248183LPJ-600SPI絵Bussmann (Eaton)
LPJ-600SPI
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LPJ-600SPI
  • 説明
    FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/300VDC
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    300V
  • 定格電圧 - AC
    600V
  • サイズ/寸法
    2.500" Dia x 3.750" L (63.50mm x 95.25mm)
  • シリーズ
    LOW-PEAK™ LPJ
  • 反応時間
    Slow
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Cylindrical, Alarm Indicator, Blade Terminal
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Bolt Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズタイプ
    Cartridge
  • 特徴
    Indicating
  • 定格電流
    600A
  • クラス
    J
  • 定格電圧@遮断容量
    300kA AC, 100kA DC
  • 承認
    CE, CSA, UL
  • アプリケーション
    Electrical, Industrial
LPJ-7SP
LPJ-7SP
説明: FUSE CARTRIDGE 7A 600VAC/300VDC