引き合い
日本語
LPJ-60SPI
引き合い
在庫あり
10+
  • 部品型番
    LPJ-60SPI
  • 説明
    FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/300VDC
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    300V
  • 定格電圧 - AC
    600V
  • サイズ/寸法
    1.060" Dia x 2.380" L (26.92mm x 60.45mm)
  • パッケージ/ケース
    Cylindrical, Alarm Indicating
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Holder
  • 定格電流
    60A