引き合い
日本語
210-12LPS
引き合い
在庫あり
1005+
  • 部品型番
    210-12LPS
  • 説明
    SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
  • 定格電圧
    20VDC
  • ピッチ
    0.100" (2.54mm), Full
  • 他の名前
    210012LPS
    21012LPS
    210B012LPS
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • ポジション数
    12
  • 長さ
    1.258" (31.95mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ボード上の高さ
    0.180" (4.57mm)
  • 詳細な説明
    Dip Switch SPST 12 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
  • 定格電流
    100mA
  • コンタクト材質
    Beryllium Copper
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • 回路
    SPST
  • ボディ材質
  • アクチュエータタイプ
    Slide (Standard)
  • アクチュエータレベル
    Flush, Recessed
210-12LPST
210-12LPST
メーカー: CTS Electronic Components
210-12LPSTF
210-12LPSTF
210-12ESF
210-12ESF
210-12ES
210-12ES
説明: CONN IC SKT DBL
メーカー: Mill-Max
説明: CONN IC SKT DBL
メーカー: Mill-Max
210-12MSF
210-12MSF
210-12LPSD
210-12LPSD
210-12LPSTD
210-12LPSTD
210-12MSD
210-12MSD
210-12MS
210-12MS
210-12LPSTFD
210-12LPSTFD
210-12ESFD
210-12ESFD
210-12LPSF
210-12LPSF
210-12ESD
210-12ESD
210-12LPSFD
210-12LPSFD